МБДОУ "Детский сад № 2" | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:03

Дополнительное образование

Положение об оказании платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад комбинированного вида № 2" от 10.08.2022

2023-2024 учебный год

Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Эколята 4.0" от 18.09.2023 г.

Расписание занятий по программе "Эколята 4.0"

Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Светофорик 4.0" от 18.09.2023 г.

Расписание занятий по программе "Светофорик 4.0"

Дополнительная образовательная программа  физкультурно-спортивной направленности "Детский волейбол"

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Детский волейбол" на 1человека в час

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Детский волейбол"  на группу 15 человек

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа художественной направленности "Чудо-ручки"

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Чудо-ручки" на 1человека в час

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Чудо-ручки"  на группу 15 человек

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа художественной направленности "Тип-топ"

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Тип-топ" на 1человека в час

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Тип-топ"  на группу 15 человек

Дополнительная образовательная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Математическое ступеньки"

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Математические ступеньки" на 1человека в час

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Математические ступеньки" на группу 15 человек

2022-2023 учебный год

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Тип-топ" на 1человека в час

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Тип-топ"  на группу 15 человек

- Расчет стоимости дополнительных платных услуг "Математические ступеньки" (1, 2) на группу 15 человек

30.05.2023 в саду прошло отчётное занятие по дополнительной общеразвивающей образовательной программе «Тип-Топ», ребята показали родителям свои навыки и 2 танца. После были награждены сертификатами об окончании обучения!