Приветствую Вас, Гость Вторник, 20.11.2018, 21:48

Воспитатель Мельникова Зульфия Гамилевна

Образование: Среднее профессиональное. Ачинский государственный профессионально - педагогический колледж, 2002 год, квалификация по диплому "Педагог - мастер профессионального обучения", специальность по диплому "Профессиональное обучение".

Переподготовка в ГБПОУ "Ачинский педагогический колледж", 2017 год, по специальности "воспитатель детей дошкольного возраста".

Общий  стаж: 17 лет. В данной должности: 7,6 лет.

1 квалификационная категория.

Курсовая подготовка:

2014г, "Модернизация дошкольного образования на современном этапе", 72ч, Ачинский педагогический колледж;

2015г, "Реализация ФГОС ДО в дошкольных образовательных организациях", 16ч, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования;

2017г, "Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72ч, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Образовательный центр "Развитие"

Совместная деятельность с детьми

Работа с родителями (законными представителями)

Обобщение опыта работы