МБДОУ "Детский сад № 2" | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:23

Первичная Профсоюзная организация МБДОУ "Д/с № 2"

В 2021 году Профсоюз объявил тематический Год «Спорт. Здоровье. Долголетие».

Большую часть времени многие работники образования и обучающиеся проводят в помещении, и лишь часть из них систематически занимается физкультурой и спортом. Высокая учебная нагрузка и малоподвижный характер работы приводят к ухудшению здоровья, эмоциональному выгоранию, снижению стрессоустойчивости.

Здоровье – безусловная ценность человека, забота о нём всегда актуальна. Именно поэтому мероприятия Года направлены на формирование потребности в ведении здорового, активного образа жизни, в занятиях физической культурой и массовым спортом.

Сегодня профсоюзы России – один из развитых институтов гражданского общества. Они аккумулируют и отражают общественные настроения, выявляют реакцию общества на проводимую государством социально-экономическую политику, помогают своевременно корректировать её.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни!

Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

В первичной профсоюзной организации МБДОУ "Д/с №2" состоят 49% сотрудников.

Положение о системе управления охраной труда

Все профсоюзные новости на страницах электронного журнала «ПрофВести»

Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Общее положение о территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации