Приветствую Вас, Гость Вторник, 20.11.2018, 21:46

Руководство. Педагогический состав.

Учредитель: Управление образования администрации города Ачинска.

Заведующий:

Татьяна Васильевна Скрапстынь

Образование: высшее педагогическое. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

Общий стаж: 23 года.   В данной должности: 6 лет.

Соответствие занимаемой должности.

Курсовая подготовка:

2014г, "Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок", 110ч, АНО "Школа фондового рынка";

2015г, "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях", 72ч, Московский городской педагогический университет;

2017г, "Управление государственными и муниципальными закупками (44-ФЗ)", 144ч, Автономная некоммерческая организация "Сибирский Центр профессионального развития".

Тел: 8 (39151) 5-19-70

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:

Ольга Николаевна Овсеенко

Образование: Высшее. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский федеральный университет" по направлению "Менеджмент".

Общий стаж: 8 лет. В данной должности: 2 года.

Курсовая подготовка:

2015г, "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО", 72ч, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования;

2017г, "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для  обеспечения государственных и муниципальных нужд. Специалист в сфере закупок", 108ч, Центр профессионального развития "Партнер".

Тел: 8 (39151) 5-19-70

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе:

Екатерина Эдуардовна Якубова

Образование:

Общий стаж: .  В данной должности:

Старший воспитатель:

Алёна Александровна Ларионова

Образование:

• 2009-2012 г.г. КГБПОУ СПО "Ачинский педагогический колледж", специальность "Учитель информатики".
  • 2012-2017 г.г. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, профиль "Логопедия".
  • 2016-2017 г.г. КГБПОУ Ачинский педагогический колледж. Профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Общий стаж: 6 лет .  В данной должности: 3 года.

Курсовая подготовка:

2017 г. СДО "Промитей". КПК: "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция.", 72 часа. (Удостоверение о повышении квалификации).

2016 г. ООО "ИОЦ" Северная столица". КПК "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы", 72 часа. (Удостоверение о повышении квалификации).

2013 г. КГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж". КПК "Проектирование учебного процесса в рамках ФГОС НОО", 72 часа. (Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации).

2013 г. АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых "Альтернатива". КПК "Реализация ФГОС основного общего и среднего (полного) общего образования по информатике и ИКТ", 144 часа.(Удостоверение о повышении квалификации).

Педагогический состав.

Сведения о педагогических работниках

Учителя-логопеды:

Наталья Николаевна Фомичева

Наталья Николаевна Тимофеева

Мария Сергеевна Каримова

Педагоги-психологи:

Наталья Викторовна Рожина

Ольга Анатольевна Черепанова

Музыкальные руководители:

Ирина Дмитриевна  Сергеева

Татьяна Дмитриевна Копылова