Приветствую Вас, Гость Четверг, 24.01.2019, 04:24
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День Матери
День Матери

В преддверии замечательного праздника "День матери" в нашем детском саду с 19.11.2018 по 23.11.2019 г. прошли утренники, посвящённые мамам.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовились педагоги, дети мастерили подарки для любимым мам.
Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец.
На празднике дети во всех группах исполнили песни и танцы, участвовали в конкурсах и играх, вовлекали родителей в игры.
На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику...

Просмотров: 34 | Добавил: капитошка | Рейтинг: 0.0/0