Приветствую Вас, Гость Вторник, 20.11.2018, 21:48
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Как мы ходили в библиотеку
Как мы ходили в библиотеку

Взаимодействуя с объектами социального окружения воспитатели и дети подготовительной группы № 1 "Ромашка", 06.09.2018 года посетили детскую библиотеку, которая находиться недалеко от нашего детского сада.

Дети с большим нетерпением ждали встречи с книгами. Работники разработали план, по которому детей знакомят с детской литературой. В этот раз дети познакомились с творчеством Льва Николаевича Толстого.

Для детей читали произведения, загадывали загадки, также ребята играли в интересные игры. Библиотекарь предложила посещать библиотечные мероприятия вместе с родителями в вечернее время.

Ребятам очень понравилось. Экскурсия была поучительной. Дети получили новые знания и еще долгое время обменивались впечатлениями.

Просмотров: 48 | Добавил: капитошка | Рейтинг: 0.0/0