Приветствую Вас, Гость Вторник, 20.11.2018, 21:49
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Конкурс "Умники и Умницы"
Конкурс "Умники и Умницы"

В целях развития познавательной активности и способности к поиску решения заданий в детском саду состоялся интеллектуальный конкурс "Умники и умницы" среди детей подготовительных групп. В нем приняли участие 4 команды: "Пчелка" (подготовительная логопедическая группа №1), "Гномики" (подготовительная группа №2), "Совята" (подготовительная группа №3), "Лидер" (подготовительная группа №1).

Конкурсные задания заставили ребят немало потрудиться: "Разминка", "Найди фотографа", "Дорисуй недостающую фигуру", "Собери квадрат", "Ассоциации", "Ракета", "Помоги каждому ребенку найти свой дом", «Дорисуй фигуры в квадратах, так чтобы картинки стали одинаковые». Все они были направлены на умение работать в команде, проявление смекалки, способности применять имеющиеся знания в практических ситуациях. Результаты следующие:

1 место – команда "Гномики";

2 место - разделили команды "Совята" и "Лидер;

3 место - команда "Пчелка"

Поздравляем всех ребят с достойным прохождением конкурсных испытаний! Выражаем благодарность воспитателям групп, отвечающих за подготовку детей! За проведение конкурса благодарим членов методического совета!

Просмотров: 18 | Добавил: капитошка | Рейтинг: 0.0/0