Приветствую Вас, Гость Четверг, 24.01.2019, 04:25
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Приглашаем принять участие в акции "Зелёный четверг"
Приглашаем принять участие в акции "Зелёный четверг"

Вниманию родителей и сотрудников нашего детского сада!

Приглашаем всех принять участие в акции «Зелёный четверг».

Ее проведение намечено на 23 октября и 23 ноября 2018 года.

Экологическое воспитание становится сейчас одной из важнейших задач общества и образования. Она вытекает из необходимости воспитывать экологическую культуру, формировать новое отношение к природе, основанное на неразрывной связи человека с природой.

КРОМЭО «Зелёный кошелёк» в рамках сотрудничества по реализации проекта «Великий зелёный поход…начни себя», поддержанного краевым грантом «Партнерство» предлагает всем школам, детским садам города принять участие в акции «Зелёный четверг».

«Зелёный четверг» - это экологическое соревнование по сбору и передаче на переработку макулатуры и ПЭТ-бутылок среди учреждений г. Ачинска.

Просим вас обратить внимание на важные правила для проведения акции :

1. Макулатура должна быть перевязана или упакована в мешки, пакеты, коробки. Не должна разваливаться при погрузке.
  2. Картонные коробки, сложены по сгибу и связаны удобно для транспортировки.
  3. ПЭТ-бутылки без жидкости, снять крышки, раздавить (без воздуха занимают меньше места), крышки собрать отдельно.
  4. Вторичное сырье должно находиться в удобном для погрузки месте, взвешено, если есть возможность .

Приглашаем всех принять участие в сборе макулатуры и пластиковых бутылок!

Просмотров: 54 | Добавил: капитошка | Рейтинг: 0.0/0