Приветствую Вас, Гость Четверг, 24.01.2019, 04:22
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Профсоюзная звезда
Профсоюзная звезда

Творческий конкурс "Профсоюзная звезда" проходит в рамках 70-летия образования Красноярского краевого совета профсоюзов (Крайсовпроф). Конкурс является открытым, носит соревновательный характер и направлен на сохранение непрерывной связи поколений, верности трудовым и профсоюзным традициям.

В отборочном туре от нашего детского сада участвовали воспитатель Замыслова Светлана Валерьевна, инструктор по плаванию Карабанова Ольга Ивановна, с песней "А знаешь всё ещё будет". Педагоги получили благодарственные письма от Ачинского территориального (городского) комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Просмотров: 16 | Добавил: капитошка | Рейтинг: 0.0/0