МБДОУ "Детский сад № 2" | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 07:20

18.06.20. В дежурной группе «Радуга» было проведено           спортивное различение             «В поисках клада» Дети совершили увлекательное путешествие, преодолели все препятствия. И нашли сундук с сокровищ вместе с пиратом Джеком Воробьём.

Просмотров: 169 | Добавил: капитошка | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

В течение недели воспитанники  закрепили знания  о  первичных  средствах пожаротушения.  Воспитатели провели экскурсию  в уголок  пожарной безопасности  детского сада, показали детям средства пожаротушения, объяснили их назначение.

При проведении  экспериментально – исследовательской деятельности  дети узнали чем можно тушить огонь,  познакомились с предметами и материалами которые подвержены наиболее быстрому возгоранию, узнали о том, что пожары загрязняют воздух.

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: капитошка | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Как найти нужную программу в Навигаторе дополнительного образования?

Можно сразу выбрать направление программ дополнительного образования и просмотреть их все. ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: капитошка | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду проходит неделя пожарной безопасности. В дежурной группе "Радуга" педагоги творчески подошли к решению поставленных задач, старались  в доступной занимательной форме формировать у детей осознанное и ответственное отношение к выполнению правил пожарной безопасности, вооружить дошкольников знаниями, умениями и навыками необходимыми для действия в экстремальных ситуациях.

Беседы &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: капитошка | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду проходит неделя пожарной безопасности. Вопросы пожарной безопасности для детей очень важны, поэтому воспитатели уделяют этому вопросу особое внимание.

Неделя пожарной безопасности в нашем детском саду была организована следующим образом:

Понедельник - Экскурсия по детскому саду, инструктажи по пожарной безопасности.

Вторник - беседы с детьми по пожарной безопа ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: капитошка | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Детям о пожарной безопасности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Прочитайте своим детям информацию содержащуюся на данной страничке, поговорите с ними об опасности игры с огнем, предотвратите страшную трагедию!

Азбука пожарных

Памятка для родителей "О мерах пожарной безопасности"

Наши советы!

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: капитошка | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели пожарная безопасность педагогами дежурной группы "Теремок" с детьми проведена беседа "Если в доме случился пожар". В ходе беседы повторили навыки осторожного обращения с огнем и понимания необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Просмотров: 131 | Добавил: капитошка | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Помогите детям запомнить правила пожарной безопасности

Пожарная безопасность дома (в квартире)

1. Выучите и запишите на листке бумаги ваш адрес и телефон. Положите этот листок рядом с телефонным аппаратом.

2. Не играйте дома с ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: капитошка | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Детям о пожарной безопасности

«Чтобы не сгореть!»